В корзине пусто.
С 5 по 9 декабря 2016 года в Москве в Экспоцентре прошла очередная XI международная выставка «Здоровый образ жизни», которая традиционно собрала сильных игроков рынка средств реабилитации и профилактики, эстетической медицины и товаров для здорового образа жизни. Выставка прошла в рамках научно-практического форума «Российская неделя здравоохранения», который включает в себя серию конференций, форумов и выставок, посвященных новинкам медицинской техники, фармацевтических продуктов и нормативных аспектов развития рынка здравоохранения.
Компания Spitzner cовместно с партнером, компанией Физиотехника, традиционно приняли активное участие в выставке, представив полный ассортимент продукции на общем стенде. Впервые компания Spitzner провела на стенде серию мастер-классов по массажу и фанго-терапии. Каждый день любой желающий мог принять участие в мастер-классах и таким образом протестировать продукцию на себе.
Мастер-классы по массажу провели чемпион мира по медицинскому массажу Иван Мягков и дипломированный массажист с 2009 года Сергей Озеров. Они представили, пожалуй, один из популярнейших видов массажа - антицеллюлитный, на базе массажного масла Spitzner грейпфрут и мята.
Также, по желанию гостей, демонстрировались и другие техники массажа, которые позволили оценить идеальную структуру масел, позволяющую обеспечить оптимальный баланс между схватываемостью и скольжением, и сделать расход масла минимальным на одну процедуру.
Большой Популярностью пользовался мастер-класс по фанго-терапии с использованием немецкого фанго-парафина Spitzner, который подготавливался в специальной фангопарафиновой кухне компании «Физиотехника». Фанго-парафин представляет из себя смесь минеральной вулканической пыли и парафина, что делает его отличным теплоносителем, поддающимся множественным циклам стерилизации (до 45 циклов стерилизации).
Мы ждем вас на следующих федеральных и региональных выставках, на которых мы вновь представим нашу продукцию в рамках мастер-классов и дадим возможность не только услышать, но и потрогать, понюхать и испытать на себе продукцию Spitzner.
До встречи!